Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арманыч : (08 апреля 2016 - 14:09) Скайп у всех щас упал?
@  Арманыч : (26 декабря 2015 - 16:20) А, блин, рано обрадовался :( Там уже почти все модули есть, но они так и остались разрозненными
@  Арманыч : (26 декабря 2015 - 16:15) А еще мне на аккаунт почему-то 5 баксов закинули)
@  Арманыч : (26 декабря 2015 - 16:14) Ололо, Стар Ситизен стал доступен в режиме ПТС-сервера. Офигеть, неужели дождался?)
@  Hambal : (25 декабря 2015 - 21:29) Харош Арманыч, а то спугнешь пацана! Все не так, не слушай его :)
@  Арманыч : (25 декабря 2015 - 14:34) Света белого не видим, со спота не вылазим :D
@  Арманыч : (25 декабря 2015 - 14:31) Фуллтайм в игре, какие еще могут быть дела? :D
@  Hambal : (25 декабря 2015 - 11:24) Дарова! Нормуль, играем потихоньку! Сам как?
@  againDDM : (25 декабря 2015 - 08:59) привет, мужики, как дела-то?
@  Арманыч : (20 ноября 2015 - 12:26) Изменил немного критерии "Горячей темы". Теперь это 3 страницы
@  Арманыч : (21 октября 2015 - 13:36) пластиком)
@  Арманыч : (21 октября 2015 - 13:36) Вода там была) Да меня не особо залило, я вовремя заметил все. В ванной плачтиком потолок зашит, там не видно, попортилась ли побелка. Так что в принципе пофиг)
@  Ezengel : (21 октября 2015 - 12:03) Иначе заяву в МВД напишешь. Сторонний опыт уже есть, система работает))
@  Hambal : (21 октября 2015 - 11:55) мож у них толкан прорвало прям над твоим светильником. проси компенсацию :)
@  Hambal : (21 октября 2015 - 11:54) так точно вода лилась? мож моча :)
@  Арманыч : (21 октября 2015 - 11:45) Я решил пропустить этот шаг)
@  Ezengel : (21 октября 2015 - 11:43) Надо было ложиться спать, а по утру умыться под струей воды из включенного светильника. Взбодрило бы сразу))
@  Арманыч : (21 октября 2015 - 11:41) Но за ночь бы сильно залило, если бы я меря не принял
@  Арманыч : (21 октября 2015 - 11:41) Нет, но было стремно видеть, что из включенной лампы льется вода :D
@  Hambal : (21 октября 2015 - 11:28) Че сильно залили? )

Фотография

Заявка от пака

#l2classic

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
AVEprodoza

AVEprodoza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Игра:L2 Classic
  • Ник:AVEprodoza
  • Класс:SS

1.     Игра, класс, ник и уровень в игре.  SS AVEprodoza (опыт хороший играю в ла2 с с3)  ШЕ Extrime , БД T0x1c0z  , БП ДенДичка , Овер xALCAPONEx , СХ WindSpeed ( пока что это все будет донабор ) ( лвла не большие начали играть вчера пока что до 15 все ) 

2.     “Главное чтобы костюмчик сидел”. Во что одеты?  ( со шмотом пока что проблемка, ну сами понимаете только начали играть, но в нонпрайм спойлы :) )

3.     Сколько времени уделяете игре и в какое время играете (время по МСК). прайм у нас с 20 00 по 00 (мск) а так кто не работает или выходной играет и в нон прайм.

4.     Возраст. лично мне 21 а так есть два молодых бойца, но играем давно сыграные (по этому из-за возраста не вижу смысла менять  ... ) 

5.     Сервера (укажите обязательно рейты), ник и в каких констах/кланах состояли.  Играли на Тираеле, Незабудке, зеМеге, Старсейдж  http://s020.radikal....cd7f3029160.png

6.     Конфигурация компьютера и интернет (speedtest до любого московского сервера).   GTX 660Ti  8 gb  ssd 480  это лично мой, а так хорошие машинки у всех. (лично у меня оптика в частный дом заведена у меня интернет супер пупер ) 

7.     Опыт руководства группой/кланом, etc. опыт Клста есть, играли на много каких серверах был лидером клана Hooligans (Играли на Тираеле, Незабудке, зеМеге, вообще много серверов чуть не забыл ( Старсейдж ))  

8.     Цели в игре. Удовольствие и Фан ( что бы внукам было что рассказать :D )

9.     Контакты для связи. сейчас сидим в мямле, лично мой скайп - prodoza



#2
Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гости

"молодые бойцы"-это сколько?

 ЧТо за сервера?



#3
SnowDragon

SnowDragon

    Ancient

  • elTomatos
  • 5 сообщений

Как быстро планируете взять 40?


Dragon will soar!

#4
TeaPnica

TeaPnica

    Новичок

  • elTomatos
  • 7 сообщений
  • Игра:Lineage 2 Classic
  • Ник:Morkovka
  • Класс:Мудрец Евы



Надеюсь ребятки продержатся в суровом климате классика



#5
AVEprodoza

AVEprodoza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Игра:L2 Classic
  • Ник:AVEprodoza
  • Класс:SS

им по 17 проверенные временем когда играли на Абуссе в БСФГ  :ph34r:

 

насчет времени апа 40 ( прайм 4 часа )   а так будем делать все что в наших силах что бы быстрее ап.



#6
Гость_ironhulk_*

Гость_ironhulk_*
  • Гости

Зачем вам классик? У вас еще вся жизнь впереди =)



#7
AVEprodoza

AVEprodoza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Игра:L2 Classic
  • Ник:AVEprodoza
  • Класс:SS

Задрот, что тут сказать )) недостаток фана и фарма в крови)



#8
Гость_ironhulk_*

Гость_ironhulk_*
  • Гости

А почему к нам?



#9
Hambal

Hambal

    Clan Leader

  • Администраторы
  • 527 сообщений
  • ГородMoscow
  • Игра:Black Desert Online
  • Ник:Hambal
  • Класс:Barbarian

Привет! Готовы принять в клан, только при условии стабильной прокачки (ежедневно, в ваш заявленный прайм). У нас в клане несколько составов (есть еще 2 клана - 2 лвла с 6% экспы на борту). Часть людей находятся в этих кланах для прокачки. Пока примем в первый состав, но чем выше будет ваш лвл, тем чаще вы будете встречаться с варами высокого уровня, поэтому вполне вероятен перевод (временно) во второй клан, чтобы не было слива крп. Также, у нас есть КХ, следовательно в будущем с вас будет взиматься денежка на его содержание. Никаких неподъемных сумм не будет, все обговорим в индивидуальном порядке. Для чего это делается, я надеюсь, понятно. В общем, если все ок и вы готовы вписаться, то вечером пм "Hamb и я приму вас в клан.



#10
Hambal

Hambal

    Clan Leader

  • Администраторы
  • 527 сообщений
  • ГородMoscow
  • Игра:Black Desert Online
  • Ник:Hambal
  • Класс:Barbarian

Приняты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных